На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новая остановка появится в Оренбурге на Уральской

Остановочный павильон там был запланирован ещё в 2017 году. Но после реконструкции улицы дорожный карман, где предполагалось сделать остановку, стали использовать для парковки ближайшего медцентра.

Местные жители оказались крайне недовольны таким решением. Раньше здесь останавливался дачный автобус, а теперь огородникам приходится идти несколько сот метров по жаре.

Но теперь остановка вернётся на место, отведённое планом. Пока предполагается только летний вариант, но в следующем году будет построен и крытый павильон. Тем более, что вдоль Уральской идёт масштабное жилищное строительство нового микрорайона «Дубки», и туда будут ходить дополнительные автобусные маршруты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх