На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На прошлой неделе в Оренбурге родились Стефания, Савелий и Амелия

Одним из популярных сезонов проведения свадеб среди влюбленных считается осень. На прошлой неделе оренбуржцы охотнее женились, чем разводились. Вероятно, романтическая и теплая погода, царившая все это время, подтолкнула на это горожан.

Так, по информации городского управления ЗАГС, с 4 по 10 октября зарегистрировано 88 браков. К сожалению, на двадцать семейных пар в Оренбурге стало меньше - 68 оформили развод.

Кроме того, за данный период свет увидели 157 оренбургских малышей. В числе самых необычных имен, которыми нарекли новорожденных, - Стефания, Амелия и Лиана. А редкими именами стали Мирослава, Таисия, Федор, Савелий, Арсений и Макар.

Сотрудники оренбургского ЗАГСа также зафиксировали на прошлой неделе 13 актов об установлении отцовства, 1 - об усыновлении, 6 - о перемене имени и 395 - о смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх