На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Экс-прокурор Пономаревского района выиграл суд у Генпрокуратуры РФ

Согласно решению суда, из его трудовой книжки должна исчезнуть запись о том, что он уволен по отрицательным мотивам, пишет Orenday.ru.

Напомним, на посту прокурора района он находился в течение трех лет, после чего был уволен в связи с утратой доверия из-за коррупционного скандала.

Тогда в отношении Луговина завели уголовное дело, и его карьера в органах прокуратуры вполне могла бесславно закончиться. Однако свою правоту он решил доказать в суде и не с кем-нибудь, а с прокуратурой Оренбургской области и Генпрокуратурой РФ.

Свое увольнение он решил обжаловать, и с приведенным им аргументами суд согласился. Теперь в трудовой книжке значится, что он уволился по собственному желанию. Никакой присяги экс-прокурор не нарушал и не совершал поступков, которые порочат честь сотрудника прокуратуры.

Пока неизвестно, как будет дальше ведь другая сторона может обжаловать данное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх