На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В мэрии Новотроицка рассказали о зонах возможного подтопления в период паводка

По его словам, большое количество выпавшего снега этой зимой может привести к сложному прохождению паводкового периода. Поэтому очень важен вопрос подготовки оперативных групп реагирования.

На территории города определили зоны возможного подтопления. Оно ожидается в районе двух мостов и улицы Севастопольской. Размещать население в случае паводка будут в общежитиях Московского института стали и сплавов, Новотроицкого строительного техникума, Новотроицкого политехнического колледжа и в здании Молодежного центра.

В настоящее время службы проводят разъяснительную и работу с новотройчанами об алгоритме действий в критической ситуации, а также распространяют соответствующие памятки.

Номера телефонов экстренных аварийных служб: 8 (3537) 67-51-29; 112 и 01.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх