На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге пляж на Красной Площади летом работать не будет

Как отметила заместитель Главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Татьяна Малышева, такое решение было принято с целью обеспечения безопасности жителей Оренбурга.

— Территория будет огорожена забором. Для размещения рабочих будут установлены строительные вагончики, на стройплощадке обустроена временная дорога, — рассказала она.

Отметим, что в настоящее время подрядчик, который будет заниматься благоустройством, определяет местонахождение строительной площадки для того, чтобы приступить к первоочередным работам.

Общая площадь территории, которая будет благоустроена в 2021 году, составляет более 325 тысяч квадратных метров. Срок исполнения муниципального контракта — до 1 ноября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх