На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Самолет Су-30 рухнул на микрорайон Ново-Ленино в Иркутске

По предварительным данным, над Иркутском проводился тренировочный полет. Местные жители сообщают, что два штурмовика Су-30 взлетели с территории авиационного завода. Один из них позже сел, а другой упал на жилой дом в пригороде.

Уар был чудовищной силы. Обломки самолета разбросало на большое расстояние. На площади в 200 квадратных метров возник пожар.

- Работаю на месте. Здесь идет ликвидация открытого горения. Оба пилота погибли. Из местных жителей никто не пострадал. Уточнённый адрес места падения - ул. Пржевальского, 32. Это частный дом 100 кв. м. на две семьи. Самолёт СУ проводил испытательный полёт, - сообщил в ТГ-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх