На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке медики провели вакцинацию на дому

Организовать выездную вакцинацию попросила местная жительница Татьяна Дюльдина. Она проходила диспансеризацию в поликлинике и обратилась к руководству больницы с просьбой провести вакцинацию для нее и её соседей на дому. Участковый терапевт Александр Илюхин и медицинская сестра Дарья Солдатенко за один выезд сделали прививки воспитателям детского сада № 5, а также пенсионерам, проживающим на ул. Набережной Бузулука.

Процедура вакцинации длится недолго — терапевт делает осмотр пациентов, измеряет давление и уровень насыщения крови кислородом (сатурация). После этого медсестра осуществляет инъекцию. В рамках выездной вакцинации 6 жителей Бузулука получили первый компонент вакцины «Спутник V». Напомним, что записаться на прививку от COVID-19 можно на портале госуслуг, а также по телефону 122.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх