На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец попал в федеральный розыск, избив товарища сковородкой

Ранее парень был помещен под подписку о невыезде за жестокое избиение своего земляка. 3 января он вместе с товарищем отмечал новогодние праздники, распивая спиртное. Внезапно между собутыльниками вспыхнула ссора и он сильно избил своего 32-летнего сначала стеклянной бутылкой, а потом сковородой по голове и рукам.

Парня задержали по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьей 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», после чего ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Однако он нарушил запрет и отправился как ни в чем не бывало в столицу, где его впоследствии и задержали сотрудники полиции, сообщили в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх