На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Новотроицка спешил домой и угнал автомобиль

В дежурную часть отдела полиции № 6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение об угоне автомобиля «Лада-Приора» из села Ивановка Оренбургского района.

Выяснилось, что хозяин завел машину прогреться и отошел на некоторое время. Моментом воспользовался случайный прохожий, который сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения, кадры с которой помогли восстановить картину преступления.

Задержали угонщика сотрудники ГИБДД на автодороге у поселка Ленина, где он совершил ДТП. Хулиганом оказался 44-летний житель города Новотроицк, который находился в гостях в Оренбургском районе. Мужчина был изрядно пьян. Сотрудникам полиции он пояснил, что хотел поскорее попасть домой к семье.

Автомобиль, который угонщик успел разбить, возвращен владельцу. В отношении жителя новотройчанина возбуждено уголовное дело, ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх