На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Министерские рокировки: назначен главный спортсмен Оренбуржья

Главной сенсацией стало «перемещение» Павла Самсонова: в недавнем прошлом вице-губернатор по социальной политике, с сегодняшнего дня, 18 ноября, он назначен министром спорта и физической культуры Оренбургской области.

Напомним, что у данного министерства в новой структуре областных органов власти отозваны полномочия по курированию туристической отрасли — их передадут в ведение Минэкономразвития. Минспорта же займётся исключительно своими профильными вопросами: спортом высших достижений и развитием физкультурного движения в массах.

Геннадий Лискун, который долгое время исполнял обязанности спортивного министра, покидает региональное правительство.

Так же покинут Дом советов два заместителя министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности — Валерий Новоженин и Наталья Рыжкова.

Ольга Трегубова наоборот, назначена на должность замминистра в сельскохозяйственное ведомство региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх