На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пьяный оренбуржец украл из гардероба ночного клуба норковую шубу

Всё произошло в одном из ночных заведений областного центра. Мужчина с явными признаками алкогольного опьянения раздобыл чужой номерок и получил по нему в гардеробной норковую шубу стоимостью 15 660 рублей.

На похитителя подали в суд, где 28-летний оренбуржец признал свою вину и раскаялся в содеянном. Судью он попросил рассмотреть дело в особом порядке. При вынесении приговора суд учел раскаяние мужчины, добровольную компенсацию за причиненный ущерб, а также факт наличия у подсудимого четверых детей.

В Ленинском районном суде Оренбурга сообщили, что оренбуржцу назначили 200 часов исправительных работ. Приговор суда еще не вступил в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх