На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кучи снега из центра Оренбурга вывезли после взбучки от прокурора

После вмешательства прокуратуры Центрального района Оренбурга с территории возле нескольких домов по ул. Володарского вывезены кучи собранного снега.

Похожая ситуация сложилась и в Ясненском городском округе. Районный прокурор потребовал местную управляющую компанию убрать навалы грязного снега, который счистили с дворовых территорий, но так и не вывезли.

В Грачевском районе прокурорские представления получили главы 5 муниципальных образований. Чиновники не уследили за своевременной очисткой от снега автомобильных дорог. Глава администрации Пономаревского сельсовета был привлечен к административной ответственности за снег на поселковых автомобильных дорогах и пешеходных дорожках.

— С учетом погодных условий в последние дни вопросы уборки общественных территорий от снега остаются актуальными практически по всей области, в связи с чем прокуроры продолжают принципиально отстаивать права граждан на комфортные условия для жизнедеятельности, — сообщили в областной прокуратуре.

Проверки проводились в Бузулукском, Александровском, Акбулакском, Илекском, Красногвардейском и других районах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх