На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржец загремел на зону за избиение сотрудника Росгвардии

Как установил суд, фигурант распивал спиртное вместе со своей знакомой. После этого они вызвали такси, на котором попали в ДТП. Мужчина и женщина стали препятствовать эвакуации машины и вели себя агрессивно. Поэтому полицейским пришлось вызвать подкрепление. На место прибыл наряд вневедомственной охраны войск национальной гвардии.

Они стали успокаивать изрялдно подвыпивших участников аварии. Однако сделать этого так и не удалось. Одному из сотрудников сельчанин нанес удар кулаком по лицу, тот упал и ударился рукой.

В итоге суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Отметим, что ранее осужденный уже имел уголовное прошлое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх