На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сбор средств для оренбурженки Екатерины Галузиной приостановлен

На странице девушке в соцсетях ее друзья сообщили об ухудшении состояния здоровья. Известно, что сейчас Катя в Кельне, где ей должны были делать необходимую операцию, на которую неравнодушные люди перечисляли средства по всему миру. Однако ухудшение состояния не позволяет начать необходимое лечение.

- Начать Car-T-терапию в этом состоянии невозможно. Врачи продолжают бороться, но Катя практически не приходит в сознание - лимфома, по выражению врачей, «взорвалась» в организме, сильно поразив внутренние органы, сообщили близкие Екатерины.

Сейчас сбор средств на лечение приостановлен. Напомним, девушке требовалось 450 тысяч евро. Благодаря всем неравнодушным, на конец февраля оставалось собрать всего лишь 14 тысяч из почти полмиллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх