На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На границе Оренбуржья развернули фуры с 566 тоннами продуктов

Как сообщили в Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области нарушители пытались проехать в Оренбуржья через пункты пропуска МАПП «Маштаково», МАПП «Орск» и МАПП «Сагарчин».

Во время проверки у водителей не оказалось необходимых документов подтверждающих качество и безопасность продуктов. В число нежелательных гостей на оренбургских рынках оказались: перец, баклажаны, дыни, персики, орехи грецкие и шиповник , виноград, персики, гранаты и огурцы. Всего пресечён ввоз 136 тонн растительной продукции.

Также был предотвращен незаконный ввоз из Казахстана 430 килограммов мороженого жереха. Рыба оказалась без маркировки. Её перевозили с нарушением температурного режима и без сопроводительных документов.

Весь груз ввозился из Казахстана и Узбекистана. Виновные привлечены к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх