На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ночь на 28 ноября в Оренбуржье похолодает до -19 градусов

По информации Центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, в ночь на 28 ноября в нашей области будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. В некоторых районах ожидается изморозь и туман.

Ветер подует юго-восточный и южный, его скорость составит 3-8 м/с. Температура воздуха в ночные часы в северных районах составит -12, -15 градусов по Цельсию, на западе области - от -8 до -11 градусов. В центральной части региона столбики термометров покажут отметку в -10, -13 градусов, в восточных -16, -19.

Днем 28 ноября дороги Оренбуржья будут покрыты гололедицей. В это время в регионе ожидается облачная погода с прояснениями. Местами выпадет снег и мокрый снег. Ветер будет наблюдаться юго-восточный, южный, он подует со скоростью 6-11 м/. На севере региона температура воздуха составит -2, -5 градусов, в западной части -1, -4 градуса, в центральной -1, -4, а на востоке области - от -3 до -6. Неблагоприятные погодные явления в этот день не прогнозируются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх