На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбургской области коронавирус унес жизни еще пяти человек

По-прежнему продолжает расти уровень смертности. За последние сутки медики зарегистрировали еще пять летальных случаев, накануне этот показатель достиг шести. Всего жертвами стали 598 оренбуржцев.

Отметим, негативная тенденция наблюдается уже на протяжении четырех месяцев. Начиная с ноября 2020 года, почти ежедневно оперштаб сообщает в среднем о пяти жертвах ковида. По просьбе родственников скончавшихся, их личные данные не разглашаются.

Между тем, в регионе наметилась тенденция к общему улучшению эпидемиологической обстановки. За последние сутки поставлено 80 новых диагнозов, в том время как накануне этот показатель ровнялся 94. Нарастающим итогом зарегистрировано 37 424 случая заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх