На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Игрок «Оренбурга» Денис Попович попал в расширенный список сборной Словении

Подопечным Матьяжа Кека предстоят два ответственных выездных поединка. 7 июня они сыграют против Австрии, а 10 июня их ждет матч с латвийской сборной. Окончательный список игроков будет опубликован 25 мая.

Напомним, Денис Попович перешел в оренбургский клуб в феврале 2017 года из краковской «Вислы». Всего за оренбуржцев он сыграл уже 49 матчей, забив 14 голов. В этом сезоне полузащитник дважды поражал ворота соперников, в том числе один раз с пенальти.

Помимо Поповича еще два игрока «Оренбурга» вызваны в свои сборные. Алексей Сутормин попал в расширенный список игроков сборной России, а защитник Михаил Сиваков вызван в белорусскую команду на матчи с Ирландией и Германией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх