На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Более 144 000 жителей Оренбуржья вакцинировались от коронавируса

Всего в регионе на сегодняшний день от COVID-19 вакцинирован 144 261 оренбуржец, из этого количества привито 72 145 граждан старше 60 лет. Все пациенты, по данным ведомства, чувствуют себя хорошо.

В Оренбургской области организовано 72 пункта вакцинации в медицинских организациях, имеющих лицензию на проведение вакцинопрофилактики, оснащенных необходимым низкотемпературным холодильным оборудованием.

Записаться на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции можно по номеру телефона 122 и через портал госуслуг. Кроме того пункты вакцинации по выходным дням работают в крупных торговых центрах. Для вакцинации в ТЦ предварительная запись не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх