На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Овчарка помогла вычислить грабителя-рецидивиста из Оренбурга

С заявлением о пропаже вещей в полицию обратился 26-летний житель Оренбурга. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили из его дома одежду и сотовый телефон.

На место незамедлительно выехали полицейские вместе с кинологом и собакой. Овчарка по кличке Юта взяла след и привела сотрудников полиции к двери соседского дома.

Выяснилось, что обокрал пострадавшего 48-летний сосед. Злоумышленник был ранее судим и освободился только в апреле этого года.

Он воспользовался тем, что дверь в соседский дом была открыта и проник внутрь. Мужчина принял душ, переоделся в хозяйские вещи и ушел, прихватив чужой телефон. Гаджет он успел продать за 500 рублей.

Как сообщили в региональном УМВД, в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Теперь рецидивисту грозит лишение свободы на срок до шести лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх