На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье 17 апреля коронавирусом заболели еще 83 человека

Суточный прирост находится на стабильных отметках. В последний месяц в среднем ежедневно заболевают 80 человек. Нарастающим итогом зарегистрировано 41 414 случаев инфицирования, выздоровели более 37,5 тысяч оренбуржцев.

Из 83 заболевших трое детей. По данным Минздрава, в последнее время снизилось количество несовершеннолетних больных коронавирусом. По-прежнему среди инфицированных преобладают женщины. Для примера, за последние сутки заболели 57 женщин и 26 мужчин.

В целом эпидемиологическая обстановка оценивается как стабильная. Продолжается вакцинация против COVID-19. С 17 апреля в Оренбурге сделать прививку можно не только в поликлиниках, но и двух ТРЦ - "Армаде" и "Ките". Там прививочные пункты работают по выходным, предварительная запись не требуется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх