На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье по решению депутатов налоговые каникулы продлены на три года

Так, на голосование был вынесен проект закона, продляющий действие налоговой ставки в 0% для начинающих индивидуальных предпринимателей. Депутаты проголосовали «за».

Отметим, обязательным условием для получения льготы служит принятие упрощенной и патентной системы налогообложения. Она будет действовать в течение двух налоговых периодов, отсчет идет с момента регистрации физического лица в качестве ИП.

Это не все меры поддержки, которые будут реализованы в Оренбуржье. Помощь получат предприятия по производству медицинских инструментов и оборудования, организации сфер здравоохранения, социальных услуг, образования, культуры, спорта.

Кроме того, поддержка коснется перспективных направлений промышленности. Например, строительства металлических конструкций и изделий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх