На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье за сутки от коронавируса скончались еще пять человек

За последние 24 часа в регионе зарегистрировано еще 5 летальных случаев. Всего скончались 529 оренбуржцев. Отметим, уровень смертности растет уже четвертый месяц. С ноября медики почти ежедневно сообщают о жертвах ковида.

При этом уровень заболеваемости постепенно снижается. За последние сутки поставлено 139 новых диагнозов, две недели назад этот показатель равнялся 160. В связи со стабилизацией ситуации губернатор Денис Паслер ослабил ковидные ограничения.

С этой недели заведения общественного питания могут работать без ограничений по времени согласно своему графику. Кроме того, сняты ограничения по наполняемости залов и стадионов во время спортивных соревнований.

Однако требование о соблюдении социальной дистанции в полтора метра продолжает действовать. Сохранен также режим самоизоляции для людей старше 65 лет. Отметим, на 11 февраля в Оренбургской области зарегистрировано 35 725 случаев заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх