На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Неизвестные вандалы разгромили кафе оренбургского предпринимателя в Москве

Свое кафе уроженец Кувандыка Оренбургской области Станислав Вольтман назвал Stalin Doner. Интерьер и обстановка в заведении были соответствующие. Например, продавец был одет в форму сотрудника НКВД. Однако жители микрорайона креатив не оценили. И под давлением общественности бизнесмен был вынужден закрыть заведение. Одна за другой на него посыпались проверки.

К Вольтману нагрянули полицейские, пришлось объясняться с ними в отделе. Хотя предприниматель планировал продавать шаурму- и только. Однако только на этом неприятности не закончились. Уже 16 января на кафе Stalin Doner напала группа неизвестных. Произошло это примерно в 4.30 утра. Полицейских поблизости не было.

— Трое мужчин в капюшонах и масках стали громить вывеску и логотип места, названного в честь Иосифа Сталина, — пожаловался Станислав Вольтман.

Вандалы оказались на редкость смышлеными. С помощью лестницы и инструментов, которые они с собой привезли, мужчины сорвали и украли вывеску, собрали это все в мешок и, погрузив его в машину, скрылись с места происшествия. На все про все у них ушло минут двадцать.

— Отдельная благодарность этим людям за то, что унесли мусор. Ну, а если серьезно, мы повесим новую вывеску. Те кто это сделал — думают, что меня сломают, но они скорее зубки об меня сломают. Все нормально, все будет хорошо, — не сдается, тем не менее, оренбуржец.

К настоящему моменту он уже написал заявление в полицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх