На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» не продлил контракт с главным тренером Константином Емельяновым

Новая метла по-новому метет! А иначе как объяснить решение о разрыве трудового контракта? Продлевать его с главным тренером Константином Емельяновым не будут, сообщает пресс-служба ФК «Оренбург». И добавляет, что временно исполняющим обязанности назначен Ильшат Айткулов.

Константин Владиленович пробыл главным тренером недолго, с декабря 2019 года по май 2020. То есть, меньше полугода, получается. За это время сколь-нибудь громких побед это назначение клубу не принесло. А 21 февраля в контрольном матче, проходившем в Испании, наши футболисты потерпели поражение от норвежского клуба «Сарпсборг 08».

Тем не менее, Константина Емельянова благодарят за проделанную работу и желают успешного продолжения карьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх