На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За сутки коронавирус диагностировали у 107 жителей Оренбуржья

Всего в регионе с начала пандемии зафиксировано 36 838 случаев заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 107 диагнозов было поставлено за минувшие сутки. Пока в области сохраняется положительная тенденция по снижению числа заболевших.

А вот с летальностью от коронавируса в Оренбуржье не все так радужно. За сутки в регионе зарегистрировано шесть новых смертей. Общее число скончавшихся от коронавируса оренбуржцев достигло 571.

В стационарах области находятся 618 человек с диагнозом COVID. По информации регионального Минздрава, 193 пациента в тяжелом состоянии, 28 — на искусственной вентиляции лёгких, 507 пациентов получают кислородную поддержку. Еще 392 оренбуржца в состоянии средней тяжести, остальные — в удовлетворительном.

На сегодняшний день выздоровели 33 469 человек, 164 — за минувшие сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх