На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Детский театр «Пьеро» покинет Оренбург

Театральная труппа будет паковать чемоданы. С 13 по 15 мая у театра Пьеро своего рода экзамен на выезде. Он проведет это время в Вологде, в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

Поездка — ответный визит в гости к волгоградским ребятишкам. Все дело в том, что еще в апреле их местный театр побывал в Оренбурге со своими спектаклями. И теперь наши, оренбургские кукольники едут в вологодский «Теремок», чтобы отыграть три своих постановки.

«Весёлые уроки» — создана для дошкольников и младших школьников. «Хочу Луну!» — идеальна для семейного просмотра. А вот «Варвара Ивановна» — уже только для взрослых зрителей.

А пока оренбургские театралы будут выступать и обмениваться опытом, здание «Пьеро» на проспекте Победы продолжают капитально ремонтировать. Работы планируется закончить до конца 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх