На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Ситуацию с буллингом в школе №65 Оренбурга в очередной раз пообещали урегулировать

Как сообщили в администрации Оренбурга, в школу, где произошел конфликт, выезжали специалисты управления образования. Из собственных источников редакции 56orb стало известно, что инцидент произошел в школе №65 Оренбурга. Там члены комиссии из управления провели беседы с участниками и свидетелями выходящей из ряда вон ситуации. Итоговую позицию городского управления образования по произошедшему озвучила его начальник - Лариса Бебешко:

- Мама школьника посчитала действия учителя неправомерными по отношению к своему ребенку. Об этом она сообщила педагогу лично. В ответ учитель попросила женщину не кричать и не усугублять ситуацию. После произошедшего был зафиксирован факт обращения преподавателя в территориальную поликлинику в связи с ухудшением самочувствия. Сейчас ее жизни и здоровью ничто не угрожает.

Конфликт между учителем и родительницей произошел в школе на глазах детей. Они видели, как мама ученика толкнула педагога. В данный момент учительница начальных классов находится в больнице. Есть информация, что после произошедшего она написала заявление на увольнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх