На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Упавшую с 9 этажа в Оренбурге девочку подключили к аппарату ИВЛ

Инцидент произошел в субботу, 16 января на улице Алтайской. Девочка 7 лет с тяжелыми травмами была госпитализирована после того как упала из окна 9 этажа. Сейчас ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. По мнению врачей, девочка стабильна и ее жизни ничего не угрожает.

— У маленького жителя областного центра есть все шансы вернуться к нормальной жизни. Для этого предстоит пройти ряд серьезных оперативных вмешательств и длительную реабилитацию. Мы верим, что все обойдётся! Врачи прилагают максимум усилий! — обнадежили врачи из ЦДХ.

Прокуратура проведет проверку по факту несчастного случая. Поведению матери пострадавшей будет дана процессуальная оценка. После того, как будет установлена причина, по которым девочка осталась без присмотра взрослых, ведомство примет решение о применении мер прокурорского реагирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх