На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительница Оренбуржья пыталась отсудить себе овчарку

Немецкая овчарка стала предметом спора между двумя двумя жительницами Оренбуржья. Конфликт перерос в судебные разбирательства, на которых выяснились все подробности истории.

Как заявила истица, в июне 2020 года она отдала свою овчарку на передержку на время летних каникул другой женщине. Однако позже животное ей так и не вернули.

В ходе разбирательств стало известно, что собаку женщина не отдавала на временное содержание, а продала новым владельцам. Для этого она связалась с заводчиком и сообщила, что у нее есть еще одна собака. Питомцы, по словам женщины, якобы не уживались друг с другом.

В скором времени на овчарку нашелся покупатель. Новая хозяйка животного сообщила, что купила собаку за 5 тысяч рублей. Заводчик подтвердил факт продажи. Разбирательства закончились тем, что суд встал на сторону нынешней владелицы овчарки. Все апелляционные жалобы со стороны бывшей хозяйки суд отклонил. Собака останется жить с новыми хозяевами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх