На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцам на День родной школы разрешили собраться только онлайн

В администрации заранее предупредили, что из-за угрозы распространения коронавируса в школах бывших одноклассникам встречаться нельзя. Массовые мероприятия в школах запрещены.

— 6 февраля 2021 года в общеобразовательных организациях рекомендуется провести праздничные онлайн-мероприятия на официальных сайтах школ и в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграм): виртуальные экскурсии по школьным музеям, акции и челленджи, музыкальные открытки «С Днем родной школы!», тематические презентации и видеоролики с выступлением выпускников юбилейных лет, ветеранов педагогического труда, — говорится в сообщении городской администрации.

Кроме того, при планировании мероприятий Дня родной школы рекомендуется учитывать тематическую направленность 2021 года. Президентом РФ он объявлен Годом науки и технологий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх