На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пострадавших от удара током трех девочек доставили вертолетом из Орска в Оренбург

Инцидент произошел с тремя подростками из села Халилово. Девочки хотели сделать селфи и забрались на грузовую цистерну. Все трое получили удар током и были экстренно госпитализированы в больницу Орска с многочисленными ожогами.

Чуть позже Интерфакс сообщил о смерти одного из ребенка. Однако сведения об этом не подтвердились. Все три девочки живы, вертолетом санавиации их доставили в Оренбург. Улучшений в состоянии детей нет ввиду тяжести полученных травм. У самой младшей пациентки 2010 года рождения поражено около 80% тканей. У двух других пострадавших поражено 30-40% тела.

В Гайском городском округе проведена доследственная проверка и возбуждено уголовное дело по факту неисполнения требований по соблюдению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх