На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дегтярев заявил о необходимости поддержать МСБ Хабаровского края

Как сообщает vostokmedia.com, во время совещания по итогам 2020 года Михаил Дегтярев обозначил главные задачи в развитии социально-экономической сферы на текущий год.

По словам первого зампреда правительства Хабаровского края Марии Авиловой, в 2021 году региону удалось привлечь 36,5 млрд рублей по ста направлениям, а также еще более 22 млрд рублей из федерального бюджета по 74 направлениям.

И хотя план по восстановлению экономики края уже принят, хабаровские власти предложили оказать дополнительную помощь малому и среднему бизнесу.

«Даю поручение экономическому блоку правительства края - во взаимодействии с бизнес-сообществом представить законопроект о введении на 2021 год пониженных ставок налогообложения по упрощенной системе налогообложения, транспортному налогу, налогу на имущество в отношении видов деятельности, продолжающих испытывать давление пандемии», - заявил Дегтярев.

Учредитель горнолыжного комплекса «Эко Парк Воронеж» Сергей Боровиков сказал, что хабаровское правительство стало активно привлекать инвесторов в регион. В бизнес-сообществе также отметили, что команда Дегтярева делает успехи в налаживании инвестклимата в крае.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх