На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У оренбуржцев осталось несколько дней для передачи показаний счётчиков

ЭнергосбыТ Плюс напоминает: отправлять данные нужно ежемесячно до 25 числа. После этой даты показания уже не примут к учёту, а плату начислят исходя из среднемесячного потребления.

От своевременной и регулярной передачи показаний приборов учёта зависят корректные начисления, в том числе за общедомовые нужды (ОДН). По закону объём потребления ресурса на ОДН — это разница между показаниями общего счётчика и суммой всех индивидуальных приборов учёта. И если все собственники будут ответственно относиться к передаче показаний — расчёты будут верными и максимально понятными.

Рекомендуем передавать индивидуальные данные дистанционно, что значительно экономит время, удобно и безопасно:

· по единому номеру телефона для передачи показаний счётчиков — (3532) 54-28-25 (круглосуточно и не ожидая ответа оператора); · при помощи онлайн-сервиса или в Личном кабинете на сайте oren.esplus.ru; · через Мобильное приложение «ЭнергосбыТ+»;

· в Онлайн-чате на сайте компании;

· c помощью чат-бота «Светлана ЭнергосбыТ Плюс» в мессенджерах Telegram, Viber, а также в VK и Facebook.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх