На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Поиски пропавшего на столичном вокзале оренбуржца прекращены

18 марта оренбуржец должен был выехать с Казанского вокзала Москвы в Оренбург, но на поезд он так и не сел. Михаил не добрался до дома и перестал выходить на связь с родственниками. Семья обратилась в полицию и к волонтёрам.

Поисковики «ОренСпаса» связались со столичными волонтёрами «Поиск детей» и отправили им ориентировку. Родственники пропавшего мужчины тоже отправились в Москву.

В результате совместными усилиями оренбуржца удалось найти на вокзале, откуда он должен был отправиться домой. Причины, по которым он не смог вовремя выехать в Оренбург, сейчас выясняют сотрудники полиции.

По данным поисково-спасательного отряда, 1 апреля Михаил Донковцев вместе с родственниками вернулся в Оренбург. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх