На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская «Надежда» разгромила «Юность» в первом матче Кубка России

Подопечные Эрика Суриса неплохо смотрелись в первой и второй четвертях, постепенно наращивая свое преимущество. Третья десятиминутка и вовсе оказалась провальной для баскетболисток «Юности». Желто-бордовые выиграли этот отрезок со счетом 22:3, а в заключительной четверти уверенно довели матч до победы. Счет матча – 85:46.

Отметим, что все игроки оренбургской команды получили примерно одинаковое игровое время. Можно выделить хорошую игру в защите, за матч было сделано 20 перехватов.

Лучшими в составе «Надежды» стали: Дарья Намок (17 очков, 6 подборов, 3 передачи), Виктория Медведева (16 очков , 4 подбора, 1 передача), Елизавета Комарова (14 очков, 2 подбора, 6 передач).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх