На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Прокуратура Оренбуржья начала проверку по факту гибели людей в ДТП на трассе

Напомним, инцидент произошел этим утром. На 76 километре трассы «Казань — Оренбург — Акбулак» столкнулись автомобили «Toyota» и «Mercedes». Удар был такой страшной силы, что машины воспламенились.

Пожар уничтожил сгораемые детали транспортных средств. И к сожалению, не обошлось без погибших. К настоящему моменту известно, что их четверо. Это водитель и пассажиры автомобиля «Toyota». Пострадавшими числятся трое пассажиров и водитель «Mercedes». Они сейчас в реанимации Соль-Илецкой городской больницы.

Правоохранительные органы продолжают работу на месте происшествия. Обстоятельства автокатастрофы выясняются. Личности погибших и пострадавших устанавливаются.

— Проводится проверка в порядке ст. ст. 144-145 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Прокурор Соль-Илецкого района контролирует ход доследственной проверки, — сообщили в надзорном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх