На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» проведёт заключительный матч сезона ФНЛ

Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по местному времени. Прямая трансляция будет доступна в «Яндекс-Эфире».

Оренбуржцы еще в прошлом туре завоевали путёвку в Российскую Премьер-Лигу, однако далеко не факт, что они будут там выступать. Клубу уже дважды отказали в выдаче лицензии. Теперь слово за исполкомом Российского футбольного союза. Есть также вероятность, что оренбургский клуб подаст жалобу в Спортивный Арбитражный суд.

В активе «газовиков» сейчас 91 очко, они занимают второе место в таблице, поэтому при любом результате их позиции не пошатнутся.

ФК «Динамо-Брянск» находится в зоне вылета, набрав 32 очка в 41 матче. За весь чемпионат, команда одержала 10 побед, причем 7 из них на своем поле. Из этого следует, что в гостях брянский клуб выглядит значительно хуже, поэтому набрать очки в матче с «Оренбургом» подопечным Евгения Перевертайло будет тяжело. Тем более, что брянские футболисты забивают меньше всех в ФНЛ - 22 мяча, пропустив при этом 63 гола.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Лашей Верулидзе из Владикавказа. Ему будут помогать Дмитрий Колосков (Уфа) и Артур Зайнагутдинов (Уфа). С участие «Оренбурга» 45-летний рефери рассудил матчей, в них «газовики» 5 раз победили и дважды проиграли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх