На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге к работе готовят фонтаны

К настоящему моменту специалисты выполнили расконсервацию сооружений и приступили к профилактической проверке оборудования - форсунок, насосов, систем водоснабжения. Также выполняется ремонт, включающий покраску деталей и гидроизоляцию. Фонтаны очистят от загрязнений, после чего тщательно промоют. Известно, что прошли тестовые запуски нескольких фонтанов Оренбурга, в том числе и того что вблизи здания администрации Южного округа на ул. Чкалова, 32А.

Также к открытию готовят новый звуко-цветовой фонтан в недавно обновленном парке им. В. И. Ленина ( Железнодорожников ) на пр-те Парковом. Диаметр фонтана - 14 метров. Он имеет множество световых эффектов и производит динамичные подъемы струй, которые сопровождаются музыкой. Всё это прописано специальной программой. Как рассказали в мэрии, новый фонтан станет не только украшением парка, но и всего города.

Всего в Оренбурге 22 фонтана. Планируется, что работать они начнут 1 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх