На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Блогер из Оренбурга Юлиана Третьяк застряла в пробке без еды на границе с Грузией

Оренбурженка записала видео 27 сентября. По ее словам, она выехала из дома четыре дня назад, на границе стоит уже трое суток. Причем она слышала о заторах, но предполагала, что простоит в очереди не более двух дней. Но в действительности все оказалось печальнее. Третьяк считает, что заторы вызваны тем, что многие переходят границу пешком.

Сейчас у нее заканчивается еда, а в магазин в населенном пункте по каким-то причинам не везут продовольствие. Кроме этого, из-за усталости блогер постоянно хочет спать. Кто-то из водителей поделился с ней одеялом, поскольку по ночам там очень холодно. Юлиана говорит, что находится в отчаянии.

- Сейчас во всех чатах пишут, что понадобится 4-5 дней. Главное, чтобы не закончился бензин, - сетует блогер в сети, которая признана экстремистской и запрещена в России.

Отмечаются заторы и на российско-казахской границе. Пробка там достигала 11 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх