На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье пресекли незаконный ввоз 1100 птиц из Казахстана

На этой неделе специалисты областного Россельхознадзора остановили два грузовых автомобиля. Один - в районе п. Маштаково Первомайского района на дороге дороге «Уральск — Самара», и второй - в п. Акбулак на 670 км автодороги «Казань — Оренбург — Соль-Илецк — граница Р. Казахстан».

При осмотре транспортных средств должностные лица ведомства обнаружили 1100 голов птицы без ветеринарных сопроводительных документов. Также были выявлены 20 тонн рыбного фарша с несоответствием даты выработки продукции в сопроводительных документах. Оба груза пытались провезти в Россию из Казахстана.

В связи с выявленными нарушениями грузы не пропустили через границу и были возвращены обратно. По данному факту заведено административное дело, сообщили в пресс-службе регионального Россельхознадзора.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх