На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Названа дата послания Президента Владимира Путина к Федеральному собранию

С начала года мероприятие переносили два раза. Предположительно, выступления президента все-таки состоится в конце апреля, сообщают федеральные СМИ, ссылаясь на свои источники.

В сентября состоятся выборы в Госдуму, поэтому ожидается, что в нынешнем послании будет много социальных инициатив. Об этом рассказал собеседник РБК, знакомый с ходом подготовки документа. Еще один близкий к Кремлю источник сообщает, что пока идет сбор предложений для послания.

Напомним, прошлое послание Президента касалось внесения поправок в Конституцию РФ, что определило не только дальнейшую жизнь россиян, но и позволило главе государства получить право еще на два президентских срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх