На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге дворы на улице Уральской остались без освещения

По словам Андрея Куницына, проживающего в одном из домов, обязанности по содержанию освещения возложены по суду на администрацию Оренбурга. Однако решение суда еще не вступило в законную силу, а застройщик уже отказался нести расходы на свет.

В результате с 1 апреля сразу несколько дворов остались без освещения. Отметим, застройщиком жилищного комплекса «Дубки» выступило ООО «УПСК Жилстрой». Видимо, после сдачи жилья в эксплуатацию компания не заботится ни о репутации, ни о клиентах.

Застройщик не хочет нести расходы и с 1 апреля 2021 года отключил освещение. Очень хорошая злая шутка ко дню смеха. «Дубки» — жилье с видом на лес, правда там как в лесу — хоть глаз выколи,пожаловался на застройщика Андрей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх