На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье на 23 февраля зафиксировано 37 150 случаев COVID-19

Если вчера за одни сутки было 5 смертельных случаев от ковида, то сегодня к ним прибавились еще 4, сообщает федеральный оперативный штаб по мониторингу ситуации с коронавирусом. Таким образом, общее число погибших от опасной болезни составило 582 человека. Из них 239 приходятся на 2021 год.

Теперь о том, что касается самой заболеваемости. Она, если верить официальной статистике, в Оренбуржье продолжается снижаться. За сутки в местных больницах поставили 102 новых диагноза COVID-19. Всего с начала заболеваемости подтверждено 37 150 случаев инфицирования.

Перебороли недуг за последние 24 часа 167 пациентов. Общее количество их составляет на 23 февраля 33 948 человек.

Первую прививку от «короны» получили уже более 45 тысяч человек. В областном Минздраве возлагают большие надежды на вакцинацию. О смертельных случаях после этой процедуры, как в Государстве Израиль, официально не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх