На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Один ребёнок и два взрослых: новые подробности заражения коронавирусом в Оренбуржье

Новые случаи заражения в Оренбуржье. Смертельно опасный вирус выявлен у ребенка, который контактировал с заболевшим мужчиной в Бузулуке.

Напомним, о первом инцфицированном стало известно несколько дней назад. Мужчина приехал с семьей из заграничной поездки и через некоторое время почувствовал себя плохо. Анализ выявил наличие в крови коронавирусной инфекции.

К настоящему моменту бузулучанин перевезен в Оренбург. Состояние больного врачи оценивают как стабильное.

Другие два случая ничего общего с этим не имеют. Известно, что двое оренбуржцев 17 марта вернулись из-за границы. Через три дня они почувствовали себя плохо и обратились за медицинской помощью.

Лабораторный анализ дал положительный результат на коронавирус. Оба заразившихся — люди 40 и 67 лет. Где они были все эти три дня, с кем контактировали — уточняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх