На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мнение: мэрии Оренбурга грозит кризис кадров

В должности начальника управления пассажирского транспорта в администрации Оренбурга в последнее время никто долго не задерживается. С начала этого года там, в подструктуре мэрии, сменились уже два руководителя.

И вот на прошлой неделе «свято место» заняла Оксана Малышева. Ранее эта чиновница работала заместителем руководителя комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства.

Поэтому напомним вехи отставок. После ухода из управления пассажирского транспорта экс-руководителя Максима Фазуллина, уже при мэре Владимире Ильиных, эту должность занял земляк градоначальника Сергей Морозов. Однако по неизвестным причинам в марте он подал в отставку.

Затем примерно один месяц обязанности начальника исполнял заместитель управления Анатолий Иванищев, но даже он, «хороший вечный зам» (а как еще назвать человека в одной и той же должности, который «пережил» трех мэров?) в конце концов, написал заявление об увольнении.

Журналист радиостанции «Эхо Москвы в Оренбурге» Дарья Беликова уверена, что никто не хочет идти на работу в администрацию, считая что Владимир Ильиных «у руля» ненадолго. Да и как с ним работать, если появилась информация о его желании баллотироваться в депутаты Государственной Думы? Он-то, допустим, туда в сентябре пройдет. А с кем работать команде?

— Никто не хочет идти к временному главе города, чтобы быть изгнанным новым главой. Люди не доверяют человеку, к которому они бы пошли на работу. Про Оксану Малышеву я впервые услышала из новостей о назначении. Ну, наверное, попросили, она согласилась. Не думаю, что она дикий специалист по пассажирским перевозкам, по трафику, по логистике. Сказали надо, она отвела — есть. Надеюсь, это будет кейс в копилку ее компетенций, но никак не уголовное дело, — поделилась своими мыслями Дарью Беликова с порталом Orengrad.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх