На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Стало известно о старте сезона на Оренбургской детской железной дороге

Реконструкция станции, которая расположилась сразу после спуска с пешеходного моста, вернет детской железной дороге первоначальный облик. Пока рабочие будут заняты процессом, юные оренбуржцы спокойно смогут прокатиться на паровозе, сообщает Orenday со ссылкой на информацию, предоставленную пресс-службой Южно-Уральской железной дороги.

Железная дорога начнет работу с 1 июня, сейчас ведется подготовка к открытию. Напомним, в прошлом году из-за пандемии сезон был пропущен. Планируется, что в этом году к работе приступит команда из девяти человек — начальник поезда, дежурные по станции и кассиры. Кроме того, работать с детьми будут более 400 практикантов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх