На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Провокацию с «грязной бомбой» готовит Киевский режим на Украине

Взрыв такой бомбы спровоцирует масштабную антироссийскую пропагандистскую кампанию. Но для начала боеприпас должен быть изготовлен.

Президент Украины Владимир Зеленский уже провел консультации по этому поводу со своими западными кураторами и дал соответствующие поручения.

«Отмашку» получили Восточный горно-обогатительный комбинат в Желтых Водах Днепропетровской области и Киевский Институт ядерных исследований. «Грязную бомбу» изготавливают нелегально, в контакте с партнерами из Великобритании, сообщает РИА Новости.

Если задуманное осуществится, то реакцию мирового сообщества будет нетрудно предугадать. Как предполагают эксперты, она может повлечь за собой негативные ответные меры. Что чревато, например, потерей многих ключевых союзников и даже лишением России статуса постоянного члена Совета безопасности ООН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх