На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Промышленный суд Оренбурга рассмотрит уголовное дело запрещенной в РФ организации

Дурили людям головы, завладевая их квартирами и другим имуществом. Самые яркие представители оренбургской ячейки «Свидетелей Иеговы», запрещенной в Российской Федерации религиозной организации, наконец-то предстанут перед судом. Кстати, называлось отделение — «Центральная, Оренбург».

В декабре 2019 года это уголовное дело уже поступало в Промышленный районный суд города, но годом позже его вернули прокурору Оренбургской области цитируем, для «устранения препятствий рассмотрения судом». Теперь их нет, и материалы снова переданы для рассмотрения.

Первое заседание по делу назначено на 1 марта. Напомним, речь идет о той самой организации, которая проводила некие религиозные обряды, вводя их участников в транс. Люди бездумно подписывали документы и теряли все свое имущество, чтобы оставаться в секте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх