На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коронавирус за сутки унес жизни еще шести жителей Оренбуржья

По данным на 19 марта в регионе зафиксировано 39 038 случаев заражения коронавирусной инфекцией, из них 76 подтверждено за минувшие сутки. Среди заболевших шестеро детей и 33 пациента пенсионного возраста, которые находятся в группе риска.

Статистика летальных случаев в Оренбуржье вновь выросла. Оперштаб подтвердил еще 6 смертей от коронавируса. Таким образом, с начала пандемии в регионе от «китайского» вируса скончался 691 человек.

По информации регионального Роспотребнадзора, за сутки было проведено 4009 тестов на коронавирус. Всего в Оренбуржье за год выли взяты 1 337 643 проб на наличие COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх